留言数:1224 回复数:1224 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
购房补贴 住房与城乡建设局 2019-09-30 完结
住房补贴 住房与城乡建设局 2019-09-29 完结
友好小区与新港湾东门道路维修问题 住房与城乡建设局 2019-09-30 完结
向阳小区老旧小区改造问题 住房与城乡建设局 2019-09-26 完结
碧海小区40-45号楼小区绿化区变成种菜区 住房与城乡建设局 2019-09-25 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
博电竞市税务局拒不执行辽宁省人民博电竞入口第328号令 税务局 2019-09-29 完结
没有博电竞入口职能部门能管不给办理不动产证的开发商么? 自然资源局 2019-09-27 完结
滴滴非法营运在没有取得相关合法运营手续前为什么允许上路 交通运输局 2019-09-29 完结
《老知青听党话苦等35年白了头》 人力资源社会保障局 2019-09-27 完结
电动车电瓶遭盗窃 至今案件未破 公安局 2019-09-28 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
博电竞草莓历年产量 统计局 2019-09-30 完结
街边中医按摩店的问题 卫生健康局 2019-10-08 完结
修桥的问题 自然资源局 2019-09-27 完结
新站前小学西侧道路,何时建设? 住房与城乡建设局 2019-09-25 完结
红星湾小区 自然资源局 2019-09-25 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
从外地返乡看到家乡进步缓慢对于城市发展有建议不知哪里反馈 发展改革局 2019-09-24 完结
201国道长山镇内限速标牌与禁止鸣标牌 交通运输局 2019-08-26 完结
安全出行,人人有责 交通运输局 2019-08-21 完结
关于孤山坤坤针织品(民称裤裆街)路段交通问题 孤山镇 2019-08-22 完结
学区划分 教育局 2019-07-22 完结
网络舆情
事件 办理单位 状态
图书馆四楼自习区太吵 中国博电竞 完结
关于规范我市城市道路命名的建议 中国博电竞 完结
关注孩子的心理健康重视学校心理健康教育 中国博电竞 完结
道路开挖 善后工作谁来负责 中国博电竞 完结
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国博电竞入口网 辽宁省博电竞入口 丹东市博电竞入口 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 博电竞新闻网 博电竞贴吧 博电竞市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省博电竞市人民博电竞入口 主办单位:博电竞市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 博电竞入口网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为博电竞博电竞入口网站找错